Ч,3 статья 30 часть 1 ст.131 п.Вч.2 статья 158 часть 1 ст.228 можно ли рассчитывать на смягчение наказания?

Вопрос №8099931 из г. Москва
опубликован 22.09.2015, 00:55
Ч,3 статья 30 часть 1 ст.131 п.Вч.2 статья 158 часть 1 ст.228 можно ли рассчитывать на смягчение наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистия заканчивается через 2 дня. Да и смягчение наказания по амнистии не предусмотрено.

22.09.2015, 00:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Амнистия заканчивается через месяц, можно-ли обратится в суд, чтобы пересмотрели приговор?

22.09.2015, 01:09

Приговор по амнистии не пересматривается.

22.09.2015, 01:12