Тамбов, 22.09.2015, 01:22

Можно ли бюджетным учреждениям перечислять средства по сканированным копиям договоров и накладных.

Вопрос №8100028 из г. Тамбов
опубликован 22.09.2015, 01:22
Можно ли бюджетным учреждениям перечислять средства по сканированным копиям договоров и накладных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не совсем понятен. Нет конечно, если Вы не видели оригиналы, то можете их никогда и не увидеть.

22.09.2015, 01:24

Надежный поставщик. С точки зрения закона, у меня, как покупателя, есть такая возможность? Спасибо.

22.09.2015, 01:36

У меня был в практике случай, когда девушка из бюджетной организации у такого надежного партнера закупила некоторые товары для этой организации, тоже кстати по сканам, на доверии. А потом около года заработную плату относила в банк на погашение кредита, которым закрыла авансовый отчет. Дело Ваше конечно!

22.09.2015, 01:39