Урай, 22.09.2015, 01:59

Ребенок пошел в 1 класс но мы переезжаем в Екатеринбург могу ли я переводом устроить в школу.

Вопрос №8100091 из г. Екатеринбург
опубликован 22.09.2015, 01:59
Ребенок пошел в 1 класс но мы переезжаем в екатеринбург могу ли я переводом устроить в школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, конечно!

22.09.2015, 02:02

Нет того в практике, "переводом в школу", вам нужно искать школу подавать документы.

22.09.2015, 02:03

Ребенок пошел в 1 класс но мы переезжаем в екатеринбург могу ли я переводом устроить в школу без прописки в этом городе

22.09.2015, 02:06

Прописки давно уже не существует, регистрация по месту жительства. Регистрация обязательна.

22.09.2015, 02:07