Как решить проблему с нарушением ночного режима тишины и угрозами со стороны соседей в Краснодаре?
Живу в Крассодаре с семьёй в частном доме. Рядом, по соседству, живут квартиранты, которые постоянно нарушают ночной режим тишины: кричат, громко разговаривают, включают музыку. Это мешает отдыхать по ночам. Происходит это постоянно. На просьбу не шуметь - в ответ угрозы в адрес моей семьи и нецензурная брань и оскорбления и угрозы расправы в адрес моей семьи. Происходит это регулярно по ночам. Что делать?
Обратитесь в полицию, они с ними побеседуют, если это не поможет-составят протокол об административном правонарушении. Так как они квартиранты, полиция заинтересуется ещё на каких основаниях они там вообще живут. По поводу оскорблений также напишите заявление в полицию или суд.