Нарушение ночного режима тишины в частном домовладении - как бороться с соседями-квартирантами в Краснодаре?
Я,живу в Краснодаре с семьёй в своём частном домовладении Рядом, по соседству, живут соседи-квартиранты, в кол-ве 3-4 человек, которые постоянно нарушают ночной режим тишины: громко разговаривают, кричат, включают музыку, нецензурно выражаются. Домовладение сдаётся нелегально. Это мешает отдыхать по ночам всем окружающим. Происходит это постоянно после 23.00.На просьбу не шуметь - в ответ угрозы в адрес моей семьи, нецензурная брань, оскорбления и угрозы расправы. Происходит это регулярно по ночам. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо в срочном порядке привлечь внимание органов полиции и органы налогового контроля.
В противном случае - Вы подвергаете опасности свое здоровье.
Напишите мне в Личные сообщения.