Возможность подачи апелляционной жалобы в случае ущемления прав наследника в решении суда
Вы вправе обратиться с апелляционной жалобой
Здравствуйте!
Как указано в ст. 320 Гражданского процессуального кодекса РФ, право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Если Вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении апелляционной жалобы, обращайтесь в личную переписку.
Да возможно и лучше обратиться за помощью к юристам, так как придется доказывать право наследования.