Учитель обнаружил металлическую трубу у подростка - нарушение безопасности или излишняя реакция?
В классе учитель обыскал пакет 15 летнего подростка и достав оттуда металлическую трубу сказала, что вызовет полицию за ношение холодного оружия заведут на него уголовное дело. Правомерно ли поступает педагог?
Лучший ответ
Это она явно погорячились. Кусок трубы - это не холодное оружие. Никакого уголовного дела за то, что в пакете лежит металлолом не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!