Долги в банках - Взыскивание через суд и послематчевый уровень жизни - меры объявления банкротства

Вопрос №8100428 из г. Красноярск
опубликован 22.09.2015, 04:53
Долги в банках. Взыскивают через суд - 50% из пенсии. На жизнь остаётся чуть более 4 тысяч - на всё про всё. Фактически - кредитный Освенцим. Как я могу объявить себя банкротом? Спасибо. Любовь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас сумма долга от 500 т.р. и выше - можете, но только с 01.10.2015 г.

22.09.2015, 04:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Ответ понятен. Другие действия?
С уважением. Любовь.

Сумма долга менее 500 тыс. Если исключается банкротство - то...? Другие действия? Что я ещё могу сделать для собственной защиты? Любовь.

22.09.2015, 05:02

Можете попробовать попросить пристава снизить размер удерживаемых сумм, но удерживать 50% от Вашего дохода - это его право. Если не получится - к сожалению, придётся платить так, как платите сейчас.

22.09.2015, 05:43