Какие документы необходимы для замены договора купли-продажи от 1989 года на свидетельство на право собственности? Возможно ли обойтись без замены договора?
Какие документы необходимы при замене договора купли-продажи от 1989 года на свидетельство на право собственности. Может его и не надо менять? Просто при прописке нам задали такой вопрос: почему не заменили договор?
Лучший ответ
Сам этот договор и кадастровый паспорт, хотя можете не менять все равно у вас все правильно сделано.
договор не меняется, просто получается свидетельство о праве
Мне не понравился Ваш ответ.