Потерян ордер на жилье в Абхазии - возможна ли компенсация или восстановление?
У нас такая проблема: мой отец посте смерти своей матери уехал из Абхазии, на руках у него был ордер на жилье в селе Аспа (Ипнари) в ордере была прописана его мать и отчим! Он единственный сын, квартира была сменена с собственностью нашей бабушки т.е. из города Невеномыска в Абхазию. Тут на Камчатке у родителей сгорают все документы и естественно ордер на эту кооперативную квартиру в Абзазии. Возможно ли вернуть компенсацию или жил. площадь если востановить все подтверждающие документы!
Лучший ответ
В росреестре обратитесь, или в бои, копии документов должны быть
Мне не понравился Ваш ответ.