Спор о наследстве - можно ли через суд вернуть половину наследства в случае отказа сестры делиться с братом?

Несколько лет назад было написано завещание матери на сестру, мать параллезовало за ней ухаживал ее сын, взяв ее к себе, в далнейшем мать умерла, сестра делиться наследством не хочет с братом. Можно ли через суд вернуть половину наследства?

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

Можно вернуть, но следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Можно попробовать, но вряд ли получиться?