Улан-Удэ, 22.09.2015, 06:45

Продажа дома с участком - Каковы права инвалидов и несовершеннолетних при прописке у тети?

Вопрос №8100887 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.09.2015, 06:45
Я и моя сестра инвалид 2 группы вместе с несовершеннолетними детьми 13, 8 и 3 месяца прописаны у тети. Может ли она продать дом с участком без нашего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мы там живем, то разве она не должна предоставить жилье детям, прежде чем продать?

22.09.2015, 07:20

Увы--не обязана предоставить вам другое жилье.

22.09.2015, 07:30

Если только зарегистрированы --может продать,т.к. она --собственник.

22.09.2015, 07:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если мы там живем, то разве она не должна предоставить жилье детям, прежде чем продать?

22.09.2015, 07:20

Увы--не обязана предоставить вам другое жилье.

22.09.2015, 07:30