Возможность подачи иска к магазину в Москве за невыполнение заказа, оплаченного в 2014 году
Заказал в интернет магазине 20 февраля 2014 г товар и предварительно его оплатил. С тех пор нет ни денег ни товара. Можно ли мне подать иск к продавцу этого магазина, если можно то в какой максимальной сумме. Магазин находится в Москве.
Лучший ответ
Срок три года с момента когда стала известно о нарушении ваших прав.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде