Как решить проблему с несколькими кредитами, если пенсионеру арестован пенсионный счет
У меня 3 кредита. Пенсионер, сокращена на работе. По одному кредиту есть решение суда и арестован пенсионный счет. А как быть с другими кредитами, ведь их тоже надо платить.
Лучший ответ
Максим, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?