Никольск, 18.11.2015, 08:58

Возможно ли повышение суммы платежей при получении решений суда по другим долгам комментариями

Вопрос №8753294 из г. Никольск
опубликован 18.11.2015, 08:58
Я - должник по кредитам. Приставам пришло решение суда о взимании с меня долга по одному кредиту. Я договорилась с приставами, что буду платить 40% от зарплаты. Могут ли приставы увеличить сумму выплаты, если им придут решения суда по другим моим долгам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут увеличить до 50%.

18.11.2015, 09:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, да, могут, но не более 50%.

18.11.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да , могут , могут взыксивать до 50 % со всех видов доходов

18.11.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, а эта сумма будет делиться между всеми банками, перед которыми я должник, или как?

18.11.2015, 09:25

Да, данная сумма будет делиться между всеми взыскателями.

18.11.2015, 09:26