Возможно ли повышение суммы платежей при получении решений суда по другим долгам комментариями
Я - должник по кредитам. Приставам пришло решение суда о взимании с меня долга по одному кредиту. Я договорилась с приставами, что буду платить 40% от зарплаты. Могут ли приставы увеличить сумму выплаты, если им придут решения суда по другим моим долгам?
Могут увеличить до 50%.
Здравствуйте, да, могут, но не более 50%.
Да , могут , могут взыксивать до 50 % со всех видов доходов
Скажите, а эта сумма будет делиться между всеми банками, перед которыми я должник, или как?
Да, данная сумма будет делиться между всеми взыскателями.