Как защититься от требований братьев мужа о доле в наследстве и доказать их невовлеченность в выплату кредита и улучшение имущества?
Валентина , если кредит был оформлен на Вашего мужа потребительский , а машина оформлена на отца и нигде не указано , что деньги на ее приобретение вложил Ваш муж , то доказать практически невозможно .
То , что дети от 1 брака не помогали отцу не лишает их права на наследство . Наследниками 1 очереди являются родители , дети и супруга Все наследуют в равных долях , придется или оформлять долевую собственность на имущество или выплачивать денежную компенсацию за их отказ от доли в наследстве , другого к сожалению варианта нет