Выборы 13 сентября - Меня угрожают уходить с работы, что делать?
Меня зовут Сергей. Я участвовал на выборах 13 сентября наблюдателем, глава сельского поселения и целый район пострадал от этого, теперь он мне предлагает уйти с работы пока по собственному желанию, если я не ухожу, сказал будет по плохому. У меня трое детей, плюс кредит. Заявление пока еще не писал. КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
В Прокуратуру через интернет приёмную обратитесь.
Всем такие предложения делают. А после проверки ноют.
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре