Куда обратиться, если трейдер не возвращает сумму, превышающую оговоренный риск в доверительном управлении счетом в Телетрейд?

Два года назад открыл счет в телетрейд и передал его в доверительное управление трейдеру подписав соглашение с риском 50% от первоначальной суммы, через год получилось так что он превысил этот порог и не смог восстановить. Уже полгода прошло с того момента как ему запретил работать с моим счетом только он до сих пор не вернул сумму превышать которую по соглашению он не имел права. Куда обратиться?
Лучший ответ

Читайте условия договора.