Как оформить землю рядом со своим участком, если она не кому не принадлежит.
Лучший ответ
---земля не может никому не принадлежать. обратитесь в администрацию города (поселения) с соответствующим заявлением о предоставлении вам данного участка в аренду или о выкупе этого участка. бесплатно вам его никто не предоставит.
Земля не может никому не принадлежать, скорее всего это муниципальная земля. Для оформления на него прав, обратитесь в орган местного самоуправления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здраствуйте.Разьясните мне пожалуйсто.У меня земля в собственности на ней стоит дом.земли 5.5 соток.мы еще пользовались землей возле дома 2 сотки 15 лет как мы можем их оформить в собственнность.