LSN Messenger
Новый Уренгой, 22.09.2015, 07:52

Мне 23 года не имею квартиру родители умерли. Могу ли я получить от государства квартиру?

Вопрос №8101312 из г. Новый Уренгой
опубликован 22.09.2015, 07:52
Мне 23 года не имею квартиру родители умерли. Могу ли я получить от государства квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы стали сиротой до 18 лет--можете как сирота , после --в общем порядке..

22.09.2015, 08:02

Отец умер 2001 году а мать 2013 могу я стать на очередь сейчас?

22.09.2015, 08:28

Можете встать в общий очередь--обращайтесь в администрацию.

22.09.2015, 08:32