LSN Messenger
Котлас, 15.01.2018, 13:48

Могу ли я рассчитывать на получение квартиры от государства после смерти бабушки, у которой я проживал?

Вопрос №13726626 из г. Архангельск
опубликован 15.01.2018, 13:48
Я был под опейкой у бабушки, так как родители умерли, жил с бабушкой, сейчас бабушка умерла, в неё в квартире сын живет, мне сейчас 28 лет, могу ли я рассчитывать на квартиру от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий должны были подать не позднее 23-х лет. Теперь только на общих основаниях.

15.01.2018, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Объясните пожалуйста, на общих основаниях это как? Какие шансы на получения жилья?

15.01.2018, 16:48

Это значит, что подается заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города. Если признают, то поставят на жилищный учет. Жилье предоставят в порядке очередности.

15.01.2018, 16:51