Возможность поступления на второй курс и на другое направление в другом вузе после отчисления в 2014 году - условия и необходимые документы

Вопрос №8101623 из г. Набережные Челны
опубликован 22.09.2015, 08:29
В 2014 году после 1 курса (направление экономика) отчислилась по собственному желанию, могу ли я поступить в другой вуз, в другом городе на второй курс и на другое направление? В течение скольки лет? И какие документы будут нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете поступить,но примут Вас только на первый курс.Документы для поступления те же,что и раньше.

22.09.2015, 08:36

А если по этому же направлению (экономика), то тоже только на первый?

22.09.2015, 08:42

Если направление сохраните,то можете претендовать на второй курс.Для этого необходимо предоставить справку из первого ВУЗа об оценках .

22.09.2015, 08:46