Скрытая схема уклонения от уплаты налогов - ООО нанимает ИП для грузоперевозок и перечисляет доходы на счета третьих лиц. Какие последствия ожидают компанию?

ООО занимается грузоперевозками, для этого оно нанимает ИП с транспортом ИП свои заработанные деньги просит перечислить на счета других (жена, друг, родители, и тп)Таким образом ИП уходит от уплаты налогов. Что грозит ООО в таком случае?

Лучший ответ

ООО ничего не грозит.