Споры о договоре - последовательность протоколов разногласий и их урегулирование
Ситуация следующая. К проекту договора Заказчик составили протокол разногласий, Исполнитель в свою очередь пристал протокол урегулирования разногласий. Заказчик снова пишет согласование разногласий. Исполнитель в свою очередь снова не согласен и хочет писать протокол. Какой протокол в данном случае может составить Исполнитель? И как долго может тянуться данная ситуация?
Добрый день.
Такая ситуация может длиться бесконечно пока одна из сторон не обратиться в суд. Наименование выбираете сами, главное это наименование как протокол разногласий, а это может быть и урегулирования и согласования и устранение