Споры о договоре - последовательность протоколов разногласий и их урегулирование

Ситуация следующая. К проекту договора Заказчик составили протокол разногласий, Исполнитель в свою очередь пристал протокол урегулирования разногласий. Заказчик снова пишет согласование разногласий. Исполнитель в свою очередь снова не согласен и хочет писать протокол. Какой протокол в данном случае может составить Исполнитель? И как долго может тянуться данная ситуация?

Лучший ответ

Добрый день.

Такая ситуация может длиться бесконечно пока одна из сторон не обратиться в суд. Наименование выбираете сами, главное это наименование как протокол разногласий, а это может быть и урегулирования и согласования и устранение

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!