Сургут, 22.09.2015, 08:57

Как взять кредит и что нужно предоставить для получения денег на карту или счет?

Вопрос №8101913 из г. Сургут
опубликован 22.09.2015, 08:57
Хочу взять кредит. Мне сказали чтоб у меня на карте было не менее 3 000. Не обманывают ли меня? И что мне предоставить для поступления денег мне на карту номер карты или счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

о какой организации идет речь ?!

22.09.2015, 09:03

Http://ozaem9.wix.com/bistrozaim БыстроЗайм. Москва Ул. Арбат 1

22.09.2015, 09:37

Не советую связываться с МФО. Лучше обратитесь в офис любого банка.

22.09.2015, 10:25