Расчет на служебное жилье и пособие за рождение ребенка - что ожидать при контрактной службе в армии?

Муж идет служить по контракту, через сколько времени после подписания контракта можно расчитывать на служебное жилье? И выплачивает ли армия какое то пособие за рождение ребенка?
Лучший ответ

Служебное жилье в порядке очереди, после постановки на учет в качестве нуждающегося в таком жилье. Сроки зависят от наличия свободного служебного жилья и количества нуждающихся (размера очереди). Пособие по рождению выплачивают, в установленном на территории РФ размере.