Как лучше взять отпуск перед увольнением после декретного отпуска? Какие выплаты можно ожидать при простом увольнении?

Вопрос №8102149 из г. Фокино
опубликован 22.09.2015, 09:15
Я отработала 8 месяцев и ушла в декрет до з-х лет, просидела в декрете месяц и теперь хочу уволиться, как лучше взять отпуск с послед. Увольнением что бы получить отпусные или если просто уволиться будет ли выплата какае то?
Лучший ответ
Рекомендуется

При увольнении получите компенсацию за неиспользованный отпуск--ст.127ткрф.

22.09.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какая выплата больше будет компенсация или отпускные?

22.09.2015, 09:24

Равнозначная выплата будет.

22.09.2015, 09:29

Выплата будет одинакова.

22.09.2015, 09:30

А ещё вопрос ,если я меньше года отработала всё ровно положены выплаты при увольнении?

22.09.2015, 09:32

Да, Вас должны рассчитать.

22.09.2015, 09:34