LSN Messenger
Губаха, 22.09.2015, 09:44

Как правильно оформить аренду нового стадиона для автономной школы и сделать его пользование платной услугой для организаций?

Вопрос №8102492 из г. Пермь
опубликован 22.09.2015, 09:44
Как правильно оформить автономной школе аренду школьного нового стадиона? Как сделать пользование стадионом для организаций платной услугой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам для начала надо согласие учредителя получить. Потом через электронный аукцион или так оформлять договора

22.09.2015, 09:48

Здравствуйте.Подскажите как правильно оформить автономной школе аренду школьного нового стадиона?Как сделать пользование стадионом для организаций платной услугой?Как оформлять договора аренды?

22.09.2015, 09:55

Согласие учредителя получить. Договора оформляйте в соответствии с ГК РФ

Глава 34. Аренда

22.09.2015, 10:05