Снос пятиэтажного фонда - Год спустя после въезда в новый дом - почему до сих пор нет свидетельств о собственности?
Въехали в новый дом по договору мены, по программе сноса пятиэтажного фонда. До сих пор не получили свидетельства о собственности. Есть ли какие-нибудь, установленные законом сроки? Прошел год и два месяца с момента оплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, сроков нет. Пока администрация не оформит свое право собственности на дом, то не сможете зарегистрировать свое право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!