Возможность оспорить налог за январь 2014 года при передаче автомобиля по договору купли-продажи

По договору купли-продажи транспортного средства от 28.12.2013 автомобиль с моими номерными знаками был передан новому хозяину. Новый хозяин зарегистрировал на себя 10.01.2014 (после рождественских праздников). В этом году мне пришёл налог за январь 2014 года (и причём за полный месяц). Оплачивать мне налог или можно оспорить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если по данным ГАИ, ТС числилось на Ваше имя в 2014г., то обязаны уплачивать налог.

Оспаривать бессмысленно. Машина числилась за вами.

Спасибо!