Возможно ли не регистрироваться как ИП при низкой прибыли и временной деятельности в интернет-магазине одежды?
Я задумал продавать одежду через интернет. Есть ли возможность не регистрироваться как ИП, если ежемесячная прибыль будет менее 50 тыс. рублей и через пару месяцев я свою деятельность полностью прекращу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Безусловно это будет неправомерно, рискуете нарваться на серьезный штраф.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!