Как сохранить родительские права при угрозе развода и обвинениях в физическом наказании ребенка?
Мы с женой в браке 2,5 года и у нас есть ребенок 2 года, не живем уже вместе 4 месяца, она собралась подавать на развод и грозится лишить меня родительских прав по тому что я применял физическое воспитание к ребенку, что мне делать?
Лучший ответ
В настоящее время ничего. Если получите копию иска из суда, нужно будет подготовить возражение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!