Как решить проблему невыполнения дополнительных пунктов соглашения об алиментах и обеспечить получение алиментов через суд?
С мужем заключено соглашение об алиментах, которое по доп пунктам не выполняется, можно ли подать в суд на алименты за 3 года или соглашение нести приставам и там они все долги взыщют с него сами, как лучше все сделать не разрывая соглашения, чтоб были и алименты по суду и согл. Где работает он не знаю он не говорит и справки о дохода он не предоставля\ет,на переговоры не выходит с ребенком не видится и не общается, на одежду не доплачивает а в согл прописано все это что все расходы 50 проц. Как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
вам следует обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. приставы безе решения суда не в праве что либо взыскивать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!