В какой суд нужно обращаться на мебельный магазин. По месту жительства? И сколько мне будет это всё стоить?

Лучший ответ

В зависимости от заявленных требований, размера исковых требований, либо в мировой суд, либо в районный.

Стоимость зависит от того, самостоятельно Вы будете защищать свои требования или заключите договор с юристом для представления Ваших интересов в суде.

Расходы на представителя возмещаются судом.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Потребитель при защите своих прав подает иск по своему месту жительства. Иск будет 2 000 р. стоить.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если сумма исковых до 1 000 000 рублей то вы освобождены от уплаты гос пошлины.

Дело такое в нашей компании будет стоить 15000 рублей

Звоните специализируемся на защите прав потребителей.