Что предусматривает гарантия для LED-телевизора MYSTERY, если обнаружен производственный брак?
20.07.2015 купила LED-телевизор MYSTERY. Отработал он 2 месяца. А в один прекрасный день включила его, а он не показывает, а звук есть. Внешних признаков механических дефектов нет. Гарантия год. У меня вопрос, если у меня его по гарантии возьмут в ремонт и специалист признает производственный брак, на что я могу рассчитывать? Мне вернут деньги, обменяют товар?
Телевизор является технически сложным товаром, прошло свыше 15 дней, сразу уже не обменяют. Отремонтируют, если возможно. А вот если потребуется повторный ремонт, тогда уже можно от него отказаться, и получить деньги.