Заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов на мать
Как оформить заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка и содержание матери?
Здравствуйте! Согласно статье
Поскольку Вы хотите взыскать алименты не только на ребенка, но и на содержание супруги (бывшей супруги) Вам следует обращаться в суд в порядке искового, а не приказного производства.
В свободной форме составляйте заявление.