Как изменить фамилию в документах на участок земли при продаже с изменением фамилии

У меня есть участок земли, свидетельство о гос регистрации права, у меня на фамилию от первого брака, сейчас я сменила фамилию, и хочу продать этот участок, нужно ли мне менять док-ты на новую фамилию, если да, то какая процедура смены?
Лучший ответ

НЕТ, НЕ НУЖНО.

Их ЗАМЕНЯТ при совершении сделки.

УДАЧИ ВАМ

Если Вы не собирается продавать, дарить принадлежащую Вам собственность, ничего менять не надо, документы действительны при предъявлении свидетельства о заключении брака. Если Вы говорите о смене фамилии при заключении брака.