Вопросы о налоговых вычетах при покупке квартиры в строящемся доме с помощью кредитных средств
Я купил квартиру в строящемся доме (срок сдачи 2017 г.) с помощью кредитных средств. (1 200 000 р. собственные + 3 000 000 ипотека)
1)Когда я могу подать заявление на право получить имущественный налоговый вычет по оплате расходов на приобретение жилья?
2)Когда я могу подать заявление на право получить имущественный налоговый вычет по уплате процентов за пользование кредитом?
Лучший ответ
Здравствуйте. За 2014 год в 2015. За 2015 в 2016, и так далее