Временный отказ от прививки от полиомиелита вызывает проблемы с посещением детского сада в Крыму - как обеспечить возобновление посещений?
Мы живем в Крыму. Ребенку временно отказали в посещении детского сада (на 90 дней) в связи с тем, что мы отказались от прививки от полиомиелита. Что необходимо сделать, чтобы ребенок смог дальше посещать детский сад. Прививки в любом случае делать мы не буде
м.
Родителям, которые приняли решение отказаться от прививок, следует помнить, что закон на их стороне. Вы имеете право не делать своему ребёнку прививки, и в то же время имеете право и на посещение детского сада. Если вам говорят о необходимости прививок, полезно попросить их доказать это нормативными документами. Таких документов нет.