Продал дом, купленный по ипотеке, но регистрационный орган утверждает, что он все еще обременен - Какое типовое доверенное лицо следует выслать для решения проблемы из другой страны?
Продал дом который купил по ипотеке, сейчас его хотят перепродать и регистрационный орган говорит что стоит обремениена дом, почему? Обременение сняли же когда я продал! Требуют моего присутствия что бы я подписал какое то заявление, но я нахожусь в другой стране, какую доверенность мне нужно выслать им что бы все прошло без моего присутствия.
Добрый день.
Вы можете оформить генеральную доверенность от своего имени на третье лицо заверив ее в посольстве России. Данная доверенность будет легитимна для совершения от Вашего имени регистрационных действий