Отказ от оплаты услуг до приведения платежных квитанций в соответствии с предписанием - последствия и альтернативные действия
После обращения в мосжилинспекцию и проведенной документарной проверке было обнаружено несоответствие нежилых площадей указываемых в платежках в сравнении с бти, которые должны учавствовать в расходах на одн, было выдано предписание сделать перерасчет собственникам дома, однако администрация тсж этого не сделала, всявязи с чем я в письменной форме сняла с себя обязательства по оплате этих услуг до приведения платежных квитанций в соответствии с предписанием! Что мне может грозить и как иначе я могла действовать? Почему я должна бежать в суд, пускай они переживают...