Проблемы с предоставлением услуг ремонта автомобиля - Как защитить свои права и возместить ущерб?
Подавать иск в суд,
согласно статьи 1064 ГК РФ
- Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Законом или договором может быть установлена обязанность причинителя вреда выплатить потерпевшим компенсацию сверх возмещения вреда.
Поскольку у Вас нет письменных подтверждений "услуг" по ремонту авто, нужны будут косвенные доказательства и акт по обслуживанию другого СТО.
Здравствуйте. Делать техническую экспертизу и подавать на СТО в суд на возмещение ущерба