За преступление без доказательств - подробности дела моего мужа, судебный штраф и планы на жалобу
Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
То есть прошу вас уточнить, в рамках уголовного дела подан потерпевшими гражданский иск????
Решение суда и приговор то у вас на руках?
Решение районного суда может быть обжаловано в вышестоящий суд в течении 1 месяца со дня принятия этого решения.
Руководствоваться необходимо статьями
Образцов жалоб не бывает по таким вопросам, т.к. каждая жалоба составляется индивидуально. Можете обратиться к любому юристу на сайте, он вам составит такой документ, но это платная услуга. Если интересно, пишите в личку.