Получил дополнительную пенсию по выслуге лет - как оформить ее одновременную выплату с пенсией по старости?
Здравстуйте! В 65 лет я ушел на пенсию как госслужащий. Пенсионный фонд выдал мне докумннт о том, что за выслугу лет мне начислена даполнительная пенсия 11 тыс. руб. Сегодня я получаю пенсию по старости, хотя в законе написано, что пенсия за выслугу выплачивается одновременно с пенсией по старости. Как мне это оформить?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно подавать заявление.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.