Не согласна с завещанием бабушки и нуждаюсь в совете - она была в шоковом состоянии, как поступить в сложившейся ситуации?
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным. По факту лишения бабушки свободы можно обратиться с заявлением в полицию.
Дело очень сложное. Если имеются доказательства того, что бабушка не отдавала отчет своим действиям, страдала психическим заболеванием или расстройством психики, то это повышает шансы для оспаривания завещания.
Вам нужно лично, с документами обратиться к адвокату/юристу. Виртуально помочь Вам не возможно.
Обратитесь в суд с иском об оспаривании завещания. Ходатайствуйте о проведении экспертизы о состоянии бабушки в момент составления завещания. Рекомендуется обратиться очно к юристу за помощью.