Обжалование размера алиментов на ребенка - малая сумма, скрытая зарплата и путь к решению

Мой бывший муж платит алименты ребенку 1300 рублей. Я считаю что это очень мало на ребенка. Ходила к приставам. Они делали запрос на его работу. Там сказали что у него оформлена зарплата минималка. Но я знаю что он получает намного больше. Он ездиет в дальнеки. Можно ли что сделать?

Лучший ответ

Если Вы только докажете, что он на работе получает зарплату в конвертах. а это конечно же уголовное дело.

К сожалению, ничего не получится.