Изменения в расчете пенсии вдовам военных пенсионеров с 2015 года - Возможность получения пенсии мужа для ветерана труда мамы с выгодой в 8400 рублей
Как с 2015 года рассчитывается пенсия вдовам военных пенсионеров. Отец в возрасте 42 лет был уволен со службы по здоровью. В 43 года его не стало. Мама ветеран труда, пенсия у неё 8400 рублей, на днях ей предложили получать не свою пенсию, а пенсию мужа, сказали, что порядок расчёта изменился и ей так будет выгодно. Большое спасибо.
Добрый день!
Нужно писать жалобу в трудовую инспекцию.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.