Вопрос о возможности удочерения пятилетней дочери при наличии гепатита В у будущего супруга и отсутствии алиментов от настоящего отца

Мой супруг хочет оформить удочерение моей пятилетней дочери, но у него гепатит В без дельта-агента. Настоящий отец не выплачивает алименты и видео ребенка последний раз 3 года назад. Дадут ли нам разрешение на удочерение?

Лучший ответ

А возможен добровольный отказ биологического отца от ребенка?Чтобы нам оформить удочерение.И есть ли вероятность того, что нам одобряют,если у мужа такой диагноз?

Увы, его лишить не так просто, обратитесь в органы опеки и попечительства вам они там помогут со своей стороны.

С уважением к Вам Светлана Николаевна.

Для начала нужно лишить прав биологического отца.

С уважением к Вам Светлана Николаевна.