Конфликт между родственниками - свекровь настаивает на частых встречах с ребенком и угрожает обратиться в органы опеки
Свекровь настаивать на частых встречах с ребенком, начала забирать его со школы. Ребенок с ней видеться по воскресеньям, но ей наверно этого мало. Угрожает что подаст в органы опеки, что я не даю видеться с ребенком.
Лучший ответ
Добрый день!Органы опеки Вам ничего не сделают, если ее не устраивает такой график времени, то устанавливайте порядок общения. Все будет на законных основаниях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!