Как решить проблему с свекровью, которая начала забирать моего ребенка из школы без моего согласия и настраивает его против меня?

Мой ребенок встречается с бабушку (Моей свекровью) по воскресеньям, но моей свекрови наверно этого мало и она начала не обсудив со мной забирать ребенка из школы. И требует у меня ребенка, настраивает его против меня. Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Если бабушка злоупотребляет своим правом, Вы можете ограничить её право через суд.